WiFi 6 маршрутизатор Cudy WR1500 дводіапазонний гігабітний AX1500 (73-00534)
- В наличии
- Код: 73-00534
1 499 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гігабітний дводіапазонний WiFi 6 маршрутизатор, чипсет RTL8197H, 802.11ax/ac/a/b/g/n, 1201 Мбіт/с на 5 ГГц + 300 Мбіт/с на 2.4 ГГц, 1 гігабітний порт WAN, 3 гігабітні порти LAN, 4 зовнішні антени, режими WiFi-маршрутизатор / точка доступу, OFDMA, Beamforming, MU-MIMO, живлення 12 В/1 А, блок живлення у комплекті, робоча температура 0°C~+40°C, розміри з антенами 200 / 117 / 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 3|WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Количество портов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Beamforming |
| Питание | 12 В |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 1201 Мбіт/с – 5 ГГц, 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 200 / 117 / 35 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










