Кнопка вызова персонала R-108 Brown Bell Recs USA
- В наличии
- Код: R-108
468 ₴
Кнопка вызова персонала R-108 Brown Bell RECS USA - массивная и мощная куполообразная кнопка вызова персонала с восьмигранным основанием. Цвет под темное полированное красное дерево с изображением девушки-официантки на желтом фоне. Три кита, на которых держится популярность кнопки вызова официанта Удобная в установке, легкая в замене батарейки питания, качество изготовления, прошедшее испытание временем. Чем интересна кнопка вызова персонала R-108 Brown Bell Это мощная и износостойкая кнопка вызова. Отличается эта модель от всех подобных кнопок вызова: мощным импульсным радиосигналом, эксклюзивным дизайном корпуса, мембранной кнопкой вызова с оригинальным логотипом от RECS. С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопка вызова крепится на поверхность стола либо на оригинальные подставки. Радиокнопка R-108 Brown Bell используется на достаточно большие расстояния до 100 - 200 метров. В центральной части донышка кнопки вызова располагается специальный отсек для батарейки питания 12 Вольт типа "24А". Благодаря этому, батарею питания можно с легкостью поменять на новую.
Технические характеристики
Тип корпуса: многогранная с округлым верхом
Материал корпуса: пластик Вес: 0,051 кг.
Размеры: (ШxВxТ)58 x 58 x 28 мм
Тип связи: беспроводная
Питание: батарейка А23 12В со сроком работы до 3 лет.
Дальность действия: до 200 метров на открытом пространстве и до 100 метров в закрытом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия | 200 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 28 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 58 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 58 мм |
- Цена: 468 ₴



