Ответная планка VIRO 1091 KL
- В наличии
- Код: VIR1091KL
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ответной планки VIRO 1091 KL
Короткая ответная планка без проема для основного ригеля замка. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы. Ответная планка 1091 KL от итальянского производителя VIRO совместима с электрозащелками SPE73 и SPE71E.
Технические характеристики:
- Сторонность: универсальная
- Размеры (Высота х Ширина х Толщина), мм: 110 х 25 х 3
- Обработка: полированный никель
- Страна производитель - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viro |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



