Трикотажный слинг-шарф Love & Carry - Базилик PLUS
- В наличии
- Код: LoveCarry0083
1 650 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный для использования с первых дней жизни ребенка, трикотажный слинг-шарф Love & Carry® - лучший помощник в период адаптации ребенка и родителей к новой жизни вместе.
- Слинг предназначен для детей 3,5 -12 кг
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей (необходима консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов ребенка - М-позицию
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Слинг-шарф поддерживает голову и шею малыша
- Подходит родителям с размером одежды M / L / XL / XXL
- Длина слинга - 5 м, ширина - 55 см
- Мягкий трикотаж, 100% хлопок
- Качество ткани соответсвует OEKO-TEX® Standard 100
ОСОБЕННОСТИ

Нежно и деликатно поддерживает новорожденного малыша

Безопасное положение ребенка

Простая намотка слинга без посторонней помощи

ПРЕИМУЩЕСТВА НОШЕНИЯ В СЛИНГЕ
-
- 1. Ребенок в слинге плачет меньше. Ему просто не нужно плакать: мама рядом и может быстро отреагировать на его нужды
- 2. Близкий контакт с мамой в слинге помогает наладить грудное вскармливание: активно вырабатывается гормон пролактин
- 3. Слинг обеспечивает правильное развитие тазобедренных суставов и позвоночника ребенка
- 4. Слинг помогает облегчить боль при коликах у новорожденных
- 5. Ношение в слинге является профилактикой «синдрома плоской головы» (плагиоцефалии)
- 6. У мамы, которая носит в слинге, значительно снижается риск послеродовой депрессии. Близость с малышом повышает выработку гормона счастья - окситоцина
100% хлопок
Машинная стирка
Сделано в Украине
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Трикотажный слинг-шарф Love & Carry
- Чехол для хранения
- Мультиязычная инструкция
Инструкции:
Как завязать слинг: Крест над карманом
Как завязать слинг: Крест под карманом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 500 см |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | За спиной, Спереди (лицом к себе), На боку |
| Тип | Слинг-шарф |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначен для детей | 3.5-12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








