WiFi 6 Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000 дводіапазонний гігабітний AX3000 (73-00512)
- В наличии
- Код: 73-00512
1 799 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гігабітний дводіапазонний WiFi 6 Mesh-маршрутизатор; чипсет MT7981BA + MT7976CN + MT7531AE; 802.11ax/ac/a/b/g/n; 2402 Мбіт/с на 5 ГГц + 574 Мбіт/с на 2.4 ГГц; 4 гігабітних порти Ethernet; 4 фіксовані антени 5dBi; режими WiFi-маршрутизатор / розширювач / Mesh / AP – точка доступу / WISP; MU-MIMO; гостьова мережа; WPS, DDNS, IPv6, IPTV, WOL, TR069, OpenWRT; живлення 12 В/1 А, блок живлення у комплекті; робоча температура 0°C~+40°C; розміри без антени 200 / 117 / 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 3|WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Количество портов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Beamforming|Mesh |
| Питание | 12 В |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 2402 Мбіт/с – 5 ГГц, 574 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Процессор | Двоядерний Cortex-A53 1.3 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 200 / 117 / 35 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Цвет | Чёрный |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










