
ЖК монитор Asus Designo MX38VC 90LM03B0-B01170
- В наличии
- Код: MX38VC 90LM03B0-B01170
66 120 ₴
Идеально изогнутый экран для визуальных эффектов immersyjnych
Перенесите ваши развлечения на следующий уровень с монитором Designo Curve MX38VC. Designo Curve – это 37,5-дюймовый монитор ultra-wide QHD-дисплей, который отображает изображение с соотношением сторон 21:9 и оснащен экраном из изгиба 2300R, благодаря чему обеспечивает более широкое поле зрения. Монитор Designo Curve MX38VC использует технологию широкоугольного поля зрения 178° в вертикальных и горизонтальных плоскостях, чтобы вы смогли насладиться изображением высокого качества из почти любого угла.
Ultra-wide QHD для невероятного богатства деталей
Матрица ultra-wide QHD монитор Designo Curve предлагает разрешение 3840x1600, благодаря чему может обеспечить на 21% большую площадь на экране, чем другие мониторы 34 дюйма подобных размеров. Более высокое разрешение, что делает многозадачность более приятным и более эффективным.
Интегрированное беспроводное зарядное устройство
Беспорядки в проводах и потерянные зарядные устройства относятся теперь в прошлом, благодаря монитору Designo Curve MX38VC. Его прозрачная подставка оснащена встроенным беспроводным зарядным устройством Ци мощностью 15 вт, которое автоматически и быстро заряжает устройства, совместимые с Qi - и это сразу после их размещения на подставке. Кроме того, в ней есть встроенные светодиоды, которые во время зарядки излучают свечение, похожее на северное сияние.
Звук премиум-класса Разработана в сотрудничестве с Harman Kardon
Монитор Designo Curve MX38VC был разработан для развлечений и обеспечивает звук кинематографического качества благодаря встроенной технологии ASUS SonicMaster, созданной в сотрудничестве с компанией Harman Kardon - лидером в области профессиональных звуковых решений.
Передача потоковой музыки через Bluetooth®
Подключите смартфон или планшет с поддержкой Bluetooth® с монитором Designo Curve MX38VC и без проводов * слушайте свою любимую музыку. Добавьте к этому качество звуковой системы, созданной в сотрудничестве с Harman Kardon, вы можете наслаждаться высоким качеством потоковой передачи музыки даже тогда, когда монитор находится в режиме ожидания.
Технология Flicker-Free ASUS
Пришло время, чтобы попрощаться уставшими, жгучим перцем глаза. Монитор Designo Curve MX38VC с сертификатом TÜV Rheinland был оснащен технологией ASUS Flicker-Free, которая снижает мерцание, обеспечивая комфорт при просмотре. Эта технология помогает свести к минимуму случаи возникновения боли глаз и других вредных эффектов, возникающих, в частности, проведя долгие часы перед экраном, для работы с документами, работы в Интернете или просмотра фильмов.
Характеристики
Время реакции матрицы 5
Яркость дисплея 300
Тип матрицы IPS
Угол обзора горизонтальный 178
Отношение сторон 21:9
Угол обзора вертикальный 178
Цвет Grey
Покрытие Матовое
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 37.5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 21:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 897 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
- Цена: 66 120 ₴



