Водозащищенная кнопка вызова R-650 Recs «Мазерати» Серебро
- В наличии
- Код: Recs13
513 ₴
487 ₴
Кнопка R-650, диаметром 65 мм и толщиной 16,5 мм, изготовлена в пластиковом корпусе из ударопрочного АБС-материала плюс влагозащитное исполнение, представляет собой – современное, радиоэлектронное устройство, со встроенным микроконтроллером и цифровым синтезатором частоты. С обратной стороны радиокнопки – двухсторонний скотч, с помощь которого, можно надёжно закрепить её, на любой гладкой поверхности, либо на одной из специальных подставок для систем вызова.
Принцип работы беспроводной системы вызова персонала: При лёгком нажатии на кнопку “Service”, включается подсветка и генерируется радиосигнал вызова, который поступает на пейджер-часы и на приемник вызова официанта, в радиусе - до 100 м в помещении, или - до 300 м на открытом пространстве.
Получив цифровое радиосообщение, официант контролирует номер, с какого столика поступил заказ и немедленно спешит к клиенту. Для увеличения радиуса действия кнопки вызова R-650, рекомендуем использовать радиоретранслятор - усилитель R-002 RECS.
Комплектация В комплект каждой беспроводной кнопки вызова входит: упаковка, двусторонний скотч для закрепления кнопки, две встроенные батареи питания типа 23А / 12Вольт (с гарантированным сроком службы - до 3 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Радиус действия | 100 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 16.5 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 65 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 65 мм |
- Цена: 487 ₴



