Шланг TR-H15A (15А, 50м/бухта) TRINIX (31-00208)
- В наличии
- Код: 31-00208
7 200 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофрована нержавіюча труба відпалена діаметром 1/2 дюйми. Бухта 50 м. Застосовується для спринклерного пожежогасіння
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диаметр внешний | 18.1±0.1 мм |
| Диаметр внутренний | 15.1±0.1 мм |
| Максимальна короткочасна припустима температура | 200 °С |
| Максимальний робочий тиск при робочій температурі | 15 бар |
| Максимальний тиск, що руйнує, при температурі 20°С | 210 бар |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь 304 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +120 °C |
| Рабочее давление | 1.6 Мпа |
| Тест на вигин | 18 разів |
| Тип устройства | Труба гофрована |
| Толщина стенки | 0.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



