Картка Mifare Trinix MF-1K (1.6 мм) (69-00052)
- В наличии
- Код: 69-00052
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта доступу формату Mifare товщиною 1.6 мм. Працює зі зчитувачами формату: ISO 14443 (Mifare). Дальність спрацювання до 10 см. Розміри 85 / 54 / 1.6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Розміри | 85 / 54 / 1.6 мм |
| Тип устройства | Картка |
| Формат ключа | Mifare 1K |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴








