

Браслет WRB-01MF YELLOW (69-00006)
- В наличии
- Код: 69-00006
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WRB-01MF браслет Mifare 1К із силікону, вологозахищений та пилозахищений. Діаметр: 74мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Розміри | Ø74 мм |
| Тип устройства | Браслет RFID |
| Формат ключа | Mifare 1K |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



