Замок електромагнітний накладний Trinix TML-300LED 300kg (66-00008)
- В наличии
- Код: 66-00008
1 080 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електромагнітний замок з силою утримання до 300 кг; таймер затримки 0-30 сек; живлення 12/24 В; споживання струму 550 мА; світлова індикація; накладний монтаж; розміри 250 / 55 / 27 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 12/24 В |
| Розміри | 250 / 55 / 27 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Таймер задержки | Да |
| Тип устройства | Замок електромагнітний |
| Ток потребления | 500 мА |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴












