Монтажное основание SEVEN M721 white
- В наличии
- Код: M721w
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности монтажного основания для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M721 white:
- Монтажное основание для видеокамер SEVEN Systems: IP-7212PA, IP-7214PA, IP-7215PA, IP-7218PA.
- Корпус металл.
- Размеры: φ99 x 60(H) мм.
- Цвет белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе |
| Тип устройства | Кожух |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴









