Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Особенности адаптера питания 12В/8А SEVEN PS-764:
Импульсный источник питания.
Адаптерного (закрытого) типа.
Пластиковый корпус.
Технические характеристики импульсного блока питания 12В/8А SEVEN PS-764:
Входное напряжение 110-240В.
Выходное напряжение 12В.
Сила тока на выходе 8А (96W).
С разъёмом питания, сетевой шнур с вилкой в розетку.
Габариты: 136х59х40мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴






