Бесперебойное питание (ББП 3А + АКБ 7Ач) SEVEN KA-7837p
- В наличии
- Код: KA7837p
1 507 ₴
1 432 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение комплекта бесперебойного питания (ББП 3А + АКБ 7Ач) SEVEN KA-7837p
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей. Данный набор предназначен для бесперебойной работы системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, домофонов, роутеров и пр.
Для СКУД решает проблему открытия замка при пропадании электричества. После установки данного набора при пропадании электричества замок останется закрытым.
Комплектация бесперебойного питания SEVEN KA-7837p
В комплект входит:
Блок бесперебойного питания 12В 3А SEVEN PS-7941. Подробнее по
Аккумуляторная батарея 12В / 7Ач. Подробнее по
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время работы при полной нагрузке | 120 мин |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴









