Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 3А PS-7933:
Импульсный источник питания.
Входное напряжение: 110-240В.
Выходное напряжение: 12В+-10%. Регулятор выходного напряжения.
Ток нагрузки: 3А.
Ток зарядки: 0.5А.
Защита от короткого замыкания на выходе.
Защита от перегрузки по току.
Защита от перегрузки по напряжению.
Защита от перезаряда аккумуляторной батареи.
Кнопка старта питания от аккумуляторной батареи без подключения сети 220 В.
Световая индикация зарядки.
Клеммы подключения напряжения 220В защищены пластиковой накладкой.
Клеммы для подключения аккумулятора 7Ач или 9Ач.
Металлический перфорированный корпус.
Габариты: 160*98*38 мм.
Применение источника питания на 12В 3А SEVEN PS-7933:
Для камер видеонаблюдения.
Для СКУД (контроля доступа).
Для видеодомофона.
Для электрозамка (электромагнитного, электроригельного или электромеханического).
Для светодиодной ленты.
Использование блока питания SEVEN PS-7933 для систем видеонаблюдения:
Серия блоков питания SE разработана для применения в системах видеонаблюдения, где основным требованием являются источники питания с низким уровнем импульсного шума. У адаптеров питания Security Edition параметр импульсного шума не превышает 70mV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип изделия | ББП |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴



