Автономный умный электромоторный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7769BF black состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на массивную входную, так и на межкомнатную дверь.
Массивный корпус замка выполнен с защитным покрытием, что обеспечивает долгий срок службы, высокую вандалоустойчивость и защиту от попыток взлома.
Электронный накладной замок SEVEN LOCK SL-7769BF black открывается:
Отпечатком пальца (200 шт.);
ПИН-кодом (150 шт.);
Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
Механическим ключом (2 шт.);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Брелком (приобретается отдельно);
Wi-Fi (опционально, с помощью );
С домофона (опционально с помощью );
Поднесением телефона к замку (при помощи );
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Дистанционная настройка и управление умного замка SEVEN LOCK SL-7769BF со смартфона через Bluetooth:
Открытие замка.
Контроль уровня разряда батареек.
Просмотр Журнала посетителей (кто и в какое время входил).
Предоставление полного или частичного управления и настройки замка пользователям, а также управление пользователями (изменение или блокировка).
Управление прав доступа пользователей: добавление, удаление, изменение. Варианты ограничения доступа: постоянный, временный или циклический (например, на определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного смарт замка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7769BF black:
Сообщение о событии.
Подходит для дверей толщиной 38-60 мм (60-90 опционально).
Быстрое открытие замка 0,3 сек.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от аккумуляторной батареи). Литиевая батарея 5000mAh входит в комплект, ее заряда достаточно на 8 - 12 месяцев.
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи ).
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) ).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Не имеет нажимной ручки, что делает его максимально безопасным и взломостойким. Управление ригелями производится с помощью мотора, расположенного во внутренней части замка. Мощный мотор-редуктор с внутренней стороны замка автоматически выдвигает прямые ригеля и надежно блокирует дверь противодействуя попыткам силового взлома.
Механический вертушок блокировки изнутри.
Все элементы конструкции и электроника замка имеют защиту от попадания влаги и предназначены для работы в уличной среде.
Надежный переключатель механической блокировки - "ночник". В заблокированном состоянии замок может быть разблокирован только с внутренней стороны замка.
Цвет: черный.
Тестирование электронных замков SEVEN LOCK
Замки SEVEN LOCK прошли экстремальное тестирование. Тесты проводились в различных условиях (в холоде, жаре, а также в среде с повышенным содержанием соляных примесей). На видео показано, что замок сохраняет свою работоспособность как в морозильной камере при температуре ниже -25 градусов, так и в термокамере при температуре выше +55 градусов.
Замки SEVEN LOCK - это безопасность и комфорт!
Электромеханический RFID замок SEVEN LOCK SL-7769BF black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7769BF black может быть использован в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, , энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе могут быть использованы , что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электрозамка SEVEN LOCK SL-7769BF black:
Накладка без ручки: Вх363,4 мм. Шх75,4 мм. Гх26 мм.
Врезная часть: Вх240 мм. Гх91 мм. Шх22 мм.
Backset 60 мм.
Комплектация кодового замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7769BF black:
Накладки (передняя и задняя).
Врезная часть, ответная планка.
Брелок - 3 шт.
Ключ - 2 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка - 2шт.
Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Биометрический, Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Кнопки консоли, Радиобрелок, ПК (опционально) |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 363.4 мм |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 75.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 8 652 ₴










