


Эргономичное кресло PROFIM ACCIS PRO (150SFL)
- В наличии
- Код: 150SFL
27 040 ₴
Кресло ACCIS Pro подойдет не всем. Accis Pro предназначен только для тех, кто заботится о своем здоровье и делает выбор, исходя из качества своей жизни . Выбор стула – один из ключевых аспектов организации рабочего места . Потому что действительно важно, работаете ли вы сидя на табурете или на эргономичном кресле, у которого уже на этапе проектирования была одна цель: откликнуться на призыв физиотерапевтов и врачей, неизменно повторяющих, что многочасовое сидение в одном положении наносит вред. к нашему телу.
Ключевые особенности кресла Accis Pro :
- 5 гарантий на все элементы кресла
- Идеально подходит для работы в офисе и дома
- Сиденье и спинка адаптируются к движениям пользователя
- Вы проводите много часов сидя? Это кресло для вас!
ACCIS Pro — ЭРГОНОМИКА
Вращающееся кресло Accis Pro от Profim является ответом на постулат активного сидения. Он не напрягает тело в одном положении, он позволяет позвоночнику, плечам, рукам и поясничной области поддерживаться механизмом, который адаптируется к движениям пользователя в микродвижениях, которые мы выполняем во время работы за столом .
Как это работает? В кресле используется инновационная система Smart HPS . Боковые движения спинки возможны благодаря системе шарниров, соединяющих спинку с механизмом кресла . Спинка оснащена стержнем из специального композита, выполняющим роль классической пружины, которая позволяет спинке возвращаться в исходное положение.
Движение сиденья , в свою очередь, возможно благодаря шаровому шарниру, расположенному в центральной части сиденья. Таким образом, и спинка, и сиденье следуют за вами. Боковые движения сиденья можно заблокировать. И не забываем о подлокотниках , регулировке вверх-вниз, в стороны и вращении, это те элементы, которые позволяют поддерживать предплечья и разгружают спину.
Сидим, но двигаемся.
- для здоровья
- профессиональное качество
- профессиональная эргономика
- для удобства
- для дизайна
ACCIS Pro — ДИЗАЙН
Хорошо спроектирован, отлично сделан. Сетка на спинке придает Accis Pro легкость, благодаря чему он идеально подходит как для офиса , так и для домашнего рабочего места . Домашний офис тоже требует подготовки, тем более что дома мы редко следили за тем, чтобы стул, на котором мы сидели, был эргономичным .
Кресло версия
Accis Pro 150SFL — поворотная версия с сетчатой спинкой, синхронным механизмом с функцией сдвига сиденья и функцией наклона сиденья и спинки
Механизм
Механизм Synchro SFL - SL с дополнительной функцией наклона сиденья и спинки, количество положений фиксации - 5, угол наклона спинки - +28⁰ (много!), угол наклона сиденья -5⁰ (много!), функция выдвижения сиденья, выдвижение сиденья диапазон 70 мм (много!) !), диапазон регулировки усилия пружины 45-110 кг.
Амортизатор с так называемым стандартная подушка, улучшающая комфорт при сидении – всегда в цвете основания .
Подлокотники
- P63PU — регулируемый подлокотник вверх и вниз (диапазон регулировки 100 мм), подушка вперед-назад (+/- 50 мм), подушка вбок (+/- 27 мм), полиуретановая подушка, вращение подушки (27° в каждую сторону).
Доступны колеса/ножки
- жесткие колесики (для мягких полов) – черные или светло-серые (в зависимости от выбранного цвета конструкции)
Дизайн сиденья
- Сиденье имеет функцию боковое движение, независимое от механизма, 6⁰ на сторону, благодаря чему оно следует за пользователем при непроизвольных движениях. Боковое движение также можно отключить.
Дизайн спинки
- Дополнительная спинка с регулируемой по высоте и глубине поясничной опорой.
- Инновация спинки заключается в том, что она оснащена шаровым шарниром, благодаря которому спинка следует за пользователем во всех направлениях (так называемая гибкость спинки) в диапазоне 12⁰. Это функция, которую нельзя отключить.
Вес нетто: 18 кг, Вес брутто: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 27 040 ₴



