

Комплект видеодомофона NeoLight NeoKIT HD Pro
- В наличии
- Код: NeoKIT HD Pro black
9 999 ₴
Особенности комплекта
Комплект Neolight NeoKIT Pro Black включает в себя видеодомофон с сенсорным 7” IPS-экраном разрешением 1024 x 600 px. Обладает возможностью записи видео со звуком с частотой до 25 кадров/с., которая активируется вручную, по расписанию, или при срабатывании датчика движения .Для хранения отснятого материала предусмотрена встроенная память, а также возможность установки карты памяти microSD объемом до 128 ГБ. Управление видеодомофоном осуществляется с помощью графического интерфейса и сенсорных кнопок с подсветкой.
Комплект состоит и из:
домофон NeoLight ALPHA HD;
Панель NeoLight Prime FHD(Pro).
Характеристики
Поддержка Full HD разрешение высокой четкости (1080р) от панели/камеры;
Сенсорный 7” цветной IPS дисплей 1024 х 600;
Автоопределение разрешения и типа сигнала;
Режим видеорегистратора: запись видео с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, по движению, постоянно или по расписанию;
Сенсорный экран управления с подсветкой;
Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
Автоответчик, запись сообщений;
Встроенная память;
Слот для карты памяти microSD до 128 ГБ;
Режим фоторамки, встроенный медиаплеер;
Функция Аудионяня;
Ночной режим;
Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания.
Характеристики монитора:
Поддержка Full HD разрешение высокой четкости (1080р) от панели/камеры;
7'' IPS 1024 х 600;
Сенсорный емкостный экран для управления;
Возможность одновременного подключения Full HD панели/камеры и многоквартирной панели старого образца;
Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
Автоответчик, запись сообщений;
Встроенная память до 64 кадров;
Слот для карты памяти microSD;
Режим "Фоторамка", встроенный медиаплеер;
Функция «Аудионяня»;
Ночной режим;
Питание монитора: 14,5 В DC (адаптер 220/15 В в комплекте).
Панель NeoLight Prime FHD
Элегантная вызывная панель Prime FHD с цветной мультиформатной видеокамерой 1080p и сверхшироким углом обзора 110° обеспечивает отличное качество картинки на мониторе размером до 10”, в том числе в темное время суток, благодаря встроенной ИК-подсветке, невидимой глазу Ада. аудио связь и подстраивают громкость звука под конкретные условия эксплуатации – для шумной улицы, в тихом дворе или подъезде.
Панель имеет крепкий металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66 и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до +60°C. Сатинированный металл корпуса не восприимчив к отпечаткам пальцев. Кнопка вызова подсвечивается в режиме ожидания, что позволяет быстро найти панель в темноте.
Характеристики:
Панель подходит ко всем цветным домофонам;
Рассчитана на использование внутри помещений и на улице;
Разрешение камеры 800 ТВЛ/720р/1080p (1920 х 1080p);
Формат сигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS;
широкий угол обзора 110°;
ИктПодсветка до 5 м;
Автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя;
Управление электромеханическим замком;
Подсветка кнопки вызова в режиме ожидания;
питание/потребление: 12В DC/120 мА (от домофона);
Металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66;
Цвет корпуса: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Дальность ночной подсветки (м) | 5 |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Поддержка стандартов кодирования | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Слот для SD карты | microSD объемом до 128 ГБ |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Углы обзора панели | 110° |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домофона (г) | 420 |
| Вес панели (г) | 650 |
| Габаритные размеры домофона (мм) | 216 х 129 х 19 мм |
| Габаритные размеры панели (мм) | 47 х 131 х 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Материал корпуса вызывная панель | Метал |
| Материал корпуса домофон | Пластик |
| Размер монитора(дюйм) | 7 Дюйм |
| Цвет вызывной панели | black |
| Цвет монитора | Белый |
- Цена: 9 999 ₴



