-
NeoLight SOLO IP – это панель вызова, которая может работать со всеми IP видеодомофонами NeoLight. SOLO IP питается от сети 12В или РоЕ и добавляется автоматически в IP мониторы NeoLight одним кликом.
Преимущества:
- Режим True Day/Night – реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему изменяемому ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
- Режим DNR – цифровое подавление шума, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, повышающее информативность и экономящее место в памяти домофона.
- Smart IR – теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсветке будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
- ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели видеть в темноте до 5 м.
- Имеется возможность открывать замок, ворота, и подключать к себе кнопку выхода.
На панели имеется ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, что помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь. Металлический корпус выдерживает разные погодные условия, поэтому панель можно устанавливать на улице. Кроме того, можно не переживать о том, что посетителя не будет слышно из-за уличных шумов – имеется автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя. Подключить панель вызова к сети можно только с помощью кабеля LAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 47 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 650 г |
| Габаритные размеры (мм) | 47 х 131 х 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки (м) | 5 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | NeoLight OPTIMA FHD |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 5 040 ₴




