Аккумуляторные батареи Kung Long серии WP — батареи общего применения, необслуживаемые, герметизированные, выполненные по технологии AGM, применяются в таких сферах: ИБП (UPS), телекоммуникация и связь, аварийное освещение, медицинское оборудование и системы пожарной сигнализации.
Особенности эксплуатации:
- Безопасный и эффективный взрывозащищенный и вентиляционный дизайн
- Доступны модели для боковой, вертикальной или горизонтальной установки
- Герметичны и не требуют технического обслуживания.
- UL 1989 сертифицированная продукция
- Соответствует требованиям IATA/A67 и IMDG/238 для транспортировки
- Длительный срок службы и низкий уровень саморазряда
Батареи Kung Long предназначены для резервного питания промышленного оборудования, в основном используется в источниках бесперебойного питания (UPS) и резервного освещения, охранных и пожарных систем, в составе оборудования электросвязи, аварийного освещения, телеметрического оборудования, портативной измерительной аппаратуры, электроинструмента, контрольного и другого оборудования.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 1,35А |
| Максимальный ток разряда | 67.5 (5 сек) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 101.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,62 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -15...+50 |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 696 ₴






