

Аккумуляторная батарея Long WP 12-12A (12V 12Ah)
- Под заказ
- Код: WP 12-12A
Отправка с 04 мая 20261 739 ₴
Аккумулятор Long WP 12-12A (12V 12Ah) — это продукт вьетнамской аккумуляторной компании Le Long. Это компания со 100% иностранным капиталом, принадлежащая тайваньской группе батарей Kung Long. Специализируется на производстве стартовых аккумуляторов, аккумуляторов для ИБП и телекоммуникационных аккумуляторов.
Аккумуляторная батарея WP 12-12А является герметизированной и необслуживаемой, обладает высоким качеством и надежностью. Характеризуется длительным сроком службы, в течение которого не требует долива воды, и широким температурным диапазоном использования.
Мощный свинцово-кислотный аккумулятор для использования в охранно-пожарных системах и системах бесперебойного питания (ЭЗС, ИБП, ЭУР), медицинской технике, телекоммуникационных системах, системах видеонаблюдения, электронных кассах, аварийном освещении, электроинструментах, детских колясках и игрушках, электромобилях и скутеры и т.д.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 3,6 А |
| Максимальный ток разряда | 100A/130A (5 сек) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.75 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -15...+50 |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 1 739 ₴



