Необслуживаемая свинцово-кислотная батарея CSB GP1272 предназначена для использования в устройствах гарантированного питания с напряжением батарей 12 В и рабочим током 7.2 А*ч.
Применяется в источниках бесперебойного питания, телекоммуникационном оборудовании, аварийном освещении, системах пожарной сигнализации, переносных измерительных приборах, медицинском оборудовании и электроинструментах.
Особенности:
- Герметичная конструкция
- Необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении
- Низкий саморазряд
- Широкий диапазон рабочих температур: -15 ℃ ~ 50 ℃
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера Выбор способа оплаты Доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 2,16А |
| Максимальный ток разряда | 100A/130A (5 сек) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -15...+50 |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 1 186 ₴



