


Электроплита MPM-53-KEC-30 БЕЛАЯ КЛАСС А!
- В наличии
- Код: MPM-53-KEC-30
20 800 ₴
Каждый раз готовьте свои любимые печеные и вареные блюда с идеальным результатом. Электроплита MPM-53-KEC-30 обладает стеклокерамической плитой, которая отличается повышенной стойкостью к повреждениям и царапинам. При этом он выглядит очень элегантно и является энергосберегающим.
Легкая очистка
Отличительной особенностью стеклокерамической пластины является повышенная механическая стойкость к точечным ударам и заеданиям. Это результат использования жестких закаленных материалов, используемых в конструкции плиты. Дополнительным преимуществом является то, что плиту легко поддерживать в чистоте, благодаря гладкой поверхности ее достаточно протереть влажной тряпкой.
духовка
Большая емкость духовки – 48 литров позволит с легкостью приготовить ужин для всей семьи. Возможность выбора одной из функций работы (включая нижний, верхний и нижневерхний нагрев) позволяет проводить кухонные кулинарные эксперименты. Печь имеет внутреннее освещение и безопасное стекло, которое не нагревается.
Функции
3 стеклокерамические зоны приготовления
духовка электрическая
освещение духовки
подогрев: нижний, верхний, нижний-верхний
эмалированный фасад
Оборудование
чистый
бумага для выпечки
параметры
3 зоны нагрева:
2 х 1200 Вт
1 х 1700 Вт
нагревательный половинный диаметр:
2 х 140 мм
1 х 180 мм
объем духовки: 48 л
вес нетто устройства: 39,1 кг
общий вес прибора: 40,5 кг
максимальная мощность: 5,9 кВт
номинальное напряжение: 230/400 В ~ 50 Гц
класс энергопотребления А
размеры (высота х ширина х глубина): 80 см х 50 см х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 48 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Возможность встраивания | Нет |
| Секция для посуды | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 20 800 ₴



