CSB GPL12750 это необслуживаемая, герметизированная, свинцово-кислотная аккумуляторная батарея со сроком службы до 10 лет в буферном режиме. Как и все батареи CSB, она перезаряжаемая, высокоэффективная и не требующая обслуживания.
| Технические характеристики: | |
| Напряжение блока | 12 В |
| Ёмкость | 75 Ач |
| Вес | 26,5 кг |
| Макс. ток разряда | 800А (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 4,5 мОм |
| Допустимый макс. ток заряда | 22,5 А |
| Напряжение подзаряда | 13,5 - 13,8 Вольт / батарею при 25°C |
| Ускоренный и циклический режимы | 14,4 - 15 Вольт / батарею при 25°C |
| Клеммы | Под болт М6 или М8 |
| Материал корпуса | Полипропилен(UL94-HB), либо неподдерживающий горение (UL94-V0) |
| Размеры(Д х Ш х В) | 261х168х210мм |
Аккумуляторные батареи CSB широко применяются для:
- источников бесперебойного питания (ИБП);
- охранных и противопожарных систем;
- систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом (СКУД);
- систем резервного питания и аварийного освещения;
- контрольно-кассовых машин;
- АТС и приемно-передающих радиоцентров;
- медицинского оборудования;
- холодильного и торгового оборудования;
- фонарей и других переносных осветительных приборов;
- детских электромобилей и инвалидных колясок с электроприводом;
- шкафов оперативного постоянного тока (ШОТ);
- электроинструментов и других устройств.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация менеджера

Выбор способа оплаты

Доставка товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 75 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 481 ₴



