Аккумуляторная батарея CSB GP 12650 (12 Вольт, 65 Ампер-часов Ah)
- Под заказ
- Код: CSB GP 12650
Отправка с 04 мая 20268 697 ₴
Модельный ряд: CSB GP645, GP672, GP6120, GP1245 и др. – самые популярные из всех серий и является стандартной серией общего применения, выпускаемая на потоке компанией CSB. Многомиллионные контракты компания заключила со многими известными производителями в сфере Источников бесперебойного питания и укомплектовывает им своими АКБ стандартной серии GP ("General Purpose") а также серии HR не менее популярные АКБ, которые также предназначены для Источников бесперебойного питания и не только. Больше всего серия HR используется как резервное питание в системах охранной или пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, электроприборах, видеонаблюдении, и также компания комплектует данные приборы своими АКБ.
Модельный ряд: CSB HR1221W, HR1224W, HR1234W
Купив АКБ от производителя CSB, вы понимаете, что она проработает вам все заявленные технические характеристики.
Давайте разберем ряд преимуществ аккумуляторных батарей CSB Серия GP по сравнению с аналогичными сериями других производителей.
- Необслуживаемые, герметичны – работают в любом положении;
- Произведены по технологии AGM(свинцово – кислотная);
- Работают в циклическом режиме;
- Безопасны в эксплуатации;
- Имеют низкий уровень саморазряда;
- Высоконадёжные.
Основные области применения:
Укомплектовываются - источники бесперебойного питания, охранные и пожарные системы, оборудование электросвязи, аварийное освещение, телеметрическое оборудование, портативная измерительная аппаратура, электроинструмент, газонокосилки, вакуумные очистители, контрольное и другое оборудование.
Разрядные характеристики аккумуляторных батарей серии GP и HR


Достоинства аккумуляторов CSB серии GP и HR
- Срок эксплуатации до 5 лет.
- Не требует обслуживания и доливов воды.
- 260 циклов заряда при условии, что акб разрежается в «0»
- Гарантия 12 месяцев или 260 циклов при полном разряде.
В комплект с АКБ если купить аккумулятор CSB серии GP и HR входит -
Сам аккумулятор, Гарантия 12 мес, Чек , Стандартная упаковка.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 65 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 8 697 ₴



