Аккумуляторная батарея CSB GP 12120 (12V 12Ah, 12В 12Ач)
- В наличии
- Код: CSB GP 12120
2 408 ₴
2 047 ₴
Аккумуляторные батареи CSB серии GP (General Purpose) - одни из наиболее распространенных серий для общего применения. Данная серия обладает массой преимуществ перед АКБ других производителей, отличаются высокой стойкостью и надежностью.
По типу данный аккумуляторы являются необслуживаемыми, изготовлены по технологии AGM. Также они имеют небольшие соотношения массы и габаритов, способны прекрасно работать в циклическом режиме, могут работать в любом положении, имеют небольшой показатель саморазряда, безопасные, и надежные. Использование батарей касается самых различных сфер и областей, таких как охранные системы, системы бесперебойного питания (ИБП) также UPS компьютеров., разнообразные электроприборы. С самого начала производства батареи обретали репутацию надежности долговечности и стабильности, которую оценили миллионы людей во всем мире, а сама компания до сих пор развивается и растет.
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальный ток заряда | 5.1A |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14,4 до 15,0 В при 25˚С |
| Напряжение подзаряда | 13,5 до 13,8 В при 25˚С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,1 кг |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур разряд | -20˚С ~50˚С |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 12 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 2 047 ₴



