CSB GP 645 Аккумулятор, 6 Вольт, 4,5 Ампер-часов (Ah)
- В наличии
- Код: CSB GP 645
624 ₴
Основные сферы применения:
Укомплектовываются источники бесперебойного питания, охранные и пожарные системы, оборудование электросвязи, аварийное освещение, телеметрическое оборудование, портативная измерительная аппаратура, электроинструмент, газонокосилки, вакуумные очистители, контрольное и другое оборудование.
Разрядные характеристики аккумуляторных батарей серии GP и HR


Преимущества аккумуляторов CSB серии GP и HR:
Срок эксплуатации – до 5 лет.
Не требуется обслуживание и долив воды.
260 циклов заряда при условии, что акб разжижается на «0»
Гарантия 12 месяцев или 260 циклов при полном разряде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 4.5 А/ч |
| Напряжение(В) | 6 В |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 624 ₴



