Аккумуляторна батарея Long WP 4.5-6 (6В, 4.5Ач)
- В наличии
- Код: WP 4.5-6
406 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Модель: | WP4.5-6 |
| Тип батареи: | свинцово-кислотный |
| Напряжение: | 6 В |
| Ёмкость: | 4.5 А·ч |
| Максимальный ток заряда: | 1.35 А |
| Тип клемм: | F1/F2 |
| Размеры: | 70 × 47 × 102 мм |
| Вес: | 0.82 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Long |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -28 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 45 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



