Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7767BFW black (врезная часть 6068 auto close)
- Нет в наличии
- Код: SL7767BFWb(6068ac)
8 610 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обновленная версия SEVEN LOCK SL-7767BF со встроенным Wi-Fi
Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7767BFW black состоит из накладок с ручками и врезной части с функцией автоматического закрытия. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth и Wi-Fi. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Электронный накладной замок SEVEN LOCK SL-7767BFW black открывается:
Отпечатком пальца (200 шт.);
ПИН-кодом (150 шт.);
Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
Механическим ключом (2 шт.);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Wi-Fi (через бесплатное мобильное приложение, не требуется );
С домофона (опционально с помощью );
Поднесением телефона к замку (при помощи );
Брелком (приобретается отдельно);
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Дистанционная настройка и управление умного замка SEVEN LOCK SL-7767BFW со смартфона через Bluetooth:
Открытие замка.
Контроль уровня разряда батареек.
Просмотр Журнала посетителей (кто и в какое время входил).
Предоставление полного или частичного управления и настройки замка пользователям, а также управление пользователями (изменение или блокировка).
Управление прав доступа пользователей: добавление, удаление, изменение. Варианты ограничения доступа: постоянный, временный или циклический (например, на определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
.
Особенности дверного смарт замка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7767BFW black:
Сообщение о событии - украинский, русский язык.
Подходит для дверей толщиной 35-100 мм.
Быстрое открытие замка 0,3 сек.
Автоматическое закрытие замка при закрытии двери.
Механический вертушок блокировки изнутри.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4 батареек 1.5V АА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира.
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) ).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Переключатель электронной блокировки. В заблокированном состоянии замок может быть разблокирован только с помощью приложения администратора или механического ключа.
Цвет: черный.
Тестирование электронного замка SEVEN LOCK SL-7767BFW
Замки SEVEN LOCK прошли экстремальное тестирование. Тесты проводились в различных условиях (в холоде, жаре, а также в среде с повышенным содержанием соляных примесей). На видео показано, что замок сохраняет свою работоспособность как в морозильной камере при температуре ниже -25 градусов, так и в термокамере при температуре выше +55 градусов.
Замки SEVEN LOCK - это безопасность и комфорт!
Электромеханический RFID замок SEVEN LOCK SL-7767BFW black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7767BFW black может быть использован в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, , энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе могут быть использованы , что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электрозамка SEVEN LOCK SL-7767BFW black:
Накладка без ручки: Вх300 мм. Шх72 мм. Гх24,5 мм.
Врезная часть: Вх240 мм. Гх91 мм. Шх24 мм.
Backset 60 мм.
Комплектация кодового замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7767BFW black:
Накладные ручки (передняя и задняя).
Врезная часть, ответная планка.
Брелок - 3 шт.
Ключ - 2 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка - 2шт.
Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Биометрический, Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Кнопки консоли, Радиобрелок, ПК (опционально) |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Встроенный Wi-Fi, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴












