Аккумулятор общего применения, необслуживаемый, свинцово-кислотныйBATTEC 12-9.0 (12В 9.0Ач).Применяется для аккумулирования энергии, как в режиме буфера, так и в режиме циклического заряда/разряда. Работоспособен в любом положении. Применяется в медицинских приборах, охранно-пожарных сигнализациях и т. д. Проектный срок службы 5 лет. Он безопасен, имеет низкий уровень саморазряда, высоконадежен. Аккумуляторыимеют высокую плотность энергии и низкое внутреннее сопротивление.
Данные аккумуляторы применяются в охранных централях DSC, SATEL, Лунь а также в бесперебойных источниках питания, различных производителей.
АккумуляторAGM BatTec12В 9 Ач (BT9.0-12)обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы и требует проведения минимального технического обслуживания. Многолетний опыт использования доказал высокий уровень качества. Перезаряжаемые, высокоэффективные, герметичные и не требующие обслуживания.Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
BATTECявляется единственным производителем аккумуляторов в Литве и одним из первых производителей литиевых аккумуляторов и систем накопления энергии. Наши продукты имеют маркировку BATTEC —Battery Technology. Designed in EU— бренд, который отражает самые современные аккумуляторные технологии и европейские стандарты качества.
BATTEC продукция создана на основе долголетнего опыта производства, изучения и торговли аккумуляторными батареями. Каждая серия аккумуляторов BATTEC максимально приспособлена для конкретной области применения, обеспечивая оптимальные параметры работы, высочайшую надежность и долгий срок службы. Особенное внимание уделяется деталям конструкции, чистоте сырья и точности производственных процессов, поэтому производимые по нашим спецификациям аккумуляторы отличаются исключительным качеством.
Все поставщики продукции и сырья BATTEC тщательно отобраны и проверены, ими могут стать только предприятия, соответствующие и работающие согласно требованиям сертификатов ISO 9001 и 14001. Каждая партия продукции тестируется с целью предоставить только изделия с безупречным качеством и рабочими параметрами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Литва |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 7.2 А/ч |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 914 ₴






