Особенности контроллера СКУД со встроенным считывателем карт или брелков типа MIFARE SEVEN CR-772m MF:
Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки).
Поддерживаемый стандарт карт MIFARE 13,56 МГц.
Адресная память.
Одно программируемое операционное реле.
Дистанционный пульт для программирования.
Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации.
2000 карт пользователей.
Возможность блокировки карты.
Трехцветный светодиодный индикатор состояния.
Встроенный светочувствительный резистор для защиты от вскрытия.
Режим звукового оповещения или беззвучный.
Высокая термостойкость (-40 ℃).
Габариты 47х102х18 мм.
Вес 230 г.
Контроллер со считывателем SEVEN CR-772m MF - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-772m MF используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Выполнен в металлическом антивандальном корпусе из нержавеющей стали и полностью герметичен.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Пульт дистанционного управления нужен для:
Удобства программирования и обслуживания (управление контроллеров без переключения перемычек).
Добавления и удаления карточек или брелков по номеру карты.
Возможности использования один пульт для всех контроллеров на разных объектах.
Комплектация RFID контроллера SEVEN CR-772m MF MIFARE:
Контроллер.
Мастер карты 2 шт (1 шт для добавления, 1 шт для удаления).
ИК пульт.
Диод.
Набор для монтажа.
Схема подключения замков к контроллеру системы контроля доступа SEVEN CR-772m MF MIFARE:
Характеристики автономного контроллера доступа со встроенным считывателем SEVEN CR-772m MF MIFARE:
Количество пользователей (карт)
2000 (ID)
Рабочее напряжение
Ток потребления
9-24V-DC
< 40mA
Технология считывателя карт
Дальность чтения
MIFARE 13,56 МГц SMART Card
3-10 см
Возможность подключения
Релейный выход, кнопка выхода
Реле
Время срабатывания реле
Максимальный ток релейного выхода
Одно (NO, NC, Common)
1-99 секунд
2А
Степень пыле- и влагозащиты
Диапазон рабочих температур
При относительной влажности
IP66
-40℃~60℃
20%~98%
Корпус
Размеры
Вес
Вес с упаковкой
Нержавеющая сталь
103 Х 48 Х 20 мм
260 г
310 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Цвет | Серый |
| Количество точек прохода | 1 |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Регистрация событий | Нет |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 48 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 40 мА |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴







