Аккумуляторная батарея TGL12V26Ah/20Hr TRINIX GEL от TRINIX – это гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
Аккумуляторные батареи с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
большее число циклов разряда;
работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
лучше работает при низких температурах.
Интернет-магазин «САДКО» — доверяйте настоящим профессионалам!
Как сделать заказ в нашем интернет-магазине?




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора(А/ч) | 26 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Напряжение(В) | 12 В |
- Цена: 2 498 ₴





