Островная кухонная вытяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 XS (335.0590.493) нержавеющая сталь полированная с электронным управлением и производительностью 1119 куб. м/час.
Универсальный дизайн благодаря форме вытяжки и использованию современных технологий и материалов делают эту вытяжку привлекательной и функциональной.
- Электронное управление Soft Touch
- Периметральное втягивания воздуха
- Индикаторы загрязнения фильтров
- Низкий уровень шума
- Возможность управления с пульта дистанционного управления (приобретается отдельно)
- Экономное LED освещение 2x1 Вт
- Низкое энергопотребление класса А
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Tunnel Isola |
| Тип вытяжки | островная |
| Вид монтажа | пристенный |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1119 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 530 Па |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1119 куб. м/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴





