



Цветной видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF
- В наличии
- Код: Kappa+ HD WF
7 830 ₴
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, модуль Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI видеокамер. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет обновленный дизайн. Идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.

Характеристики NeoLight Kappa+ HD WF
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер, архива и т.д. с помощью приложения «NeoLight».
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывные панели и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамеры. А также параллельно можно подключить еще 3 видеодомофона в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- запись фото/видео посетителей: встроенная память на 64 фото, для записи видео нужно использовать microSD карту до 128 GB;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с 1 канала), функция записи видео по движению;
- матовый корпус, не собирающий отпечатков пальцев
- новое «древоподобное» меню с возможностью выбора скинов
- возможность использовать как фоторамку;
- функция «не беспокоить»;
- функция «аудионяня»;
- функция «автоответчик»;
- встроенный БУЗ.

Назначение
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Органы управления
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
- кнопка «назад»;
- кнопка «вверх»;
- кнопка «вниз»;
- кнопка «меню»;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка открытия ворот;
- кнопка просмотра.
Комплектация NeoLight Kappa+ HD WF
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Kappa+ HD WF входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Kappa+ HD white совместим с вызывными панелями NeoLight, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Слот для карт памяти | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 472 г |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 450 г |
| Встроенная память | Не менее 64 фото |
| Габаритные размеры (мм) | 210 х 116 х 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Графическое меню | Да, управление через кнопки |
| Мoдель | NeoLight Kappa+ HD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный блок питания; кнопка управления воротами; яркий и контрастный дисплей; встроенный БУЗ; память, графическое меню, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщений, режим видеорегистратора с аудио. |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Размер экрана | 7″ |
| Разъем для microSD карты | Да, до 32Гб |
| Управление | Сенсорные кнопки |
- Цена: 7 830 ₴



