Сенсорная кнопка вызова медицинского персонала RECS R-16 USA с дополнительным шнурком экстренного вызова
- Нет в наличии
- Код: R-16
535 ₴
Сенсорная кнопка вызова RECS R-16 USA – это универсальное решение для систем вызова медперсонала в больницах, госпиталях, поликлиниках, санаториях и других медицинских учреждениях, где необходимо быстро и легко вызвать на помощь медсестру или врача. Стильный дизайн и сенсорная технология идеально совмещены в этой модели. Главная особенность кнопки вызова RECS R-16 – это наличие возможности вызова персонала двумя способами: прикоснувшись к сенсорной поверхности со значком CALL или потянув за шнурок!
Большая кнопка вызова с дополнительным шнурком разработана специально для тяжелобольных и помогает таким пациентам вызвать медсестру или врача при необходимости. Второй способ вызова разработан специально для экстренных случаев, когда пациент нуждается в помощи, но не может дотянуться до сенсора кнопки по какой-то причине, к примеру пациенту внезапно стало плохо или он ослаблен и не может подняться. В этом случае ему достаточно легко потянуть металлическую бусину на шнурке вниз.
Как работает кнопка вызова медицинского персонала RECS R-16 USA
Кнопка вызова медперсонала устанавливается на любую плоскую поверхность рядом с койкой пациента. Для установки можно использовать саморезы (в задней крышке есть 2 крепежных отверстия) или двусторонний скотча, который идет в комплекте. На конце шнурка - удлинителя есть небольшая бусина, за которую пациенту нужно легко потянуть, чтобы вызвать медперсонал для замены раствора в капельной системе или в критической ситуации для здоровья.Радиус действия кнопки – до 100 метров в помещениях, выполненных с использованием железобетонных конструкций. Для увеличения радиуса действия системы вызова рекомендуем использовать усилитель-ретрансялтор RECS R-002.
Электронная схема прибора реализована на базе микропроцессора ATMEL с рабочей частотой 433 МГц. Кнопка запитывается от 2-х батареек 23A 12V.
Совместимость кнопки вызова официанта RECS R-16 с оборудованием RECS
Оборудование, с которым совместимы кнопки вызова RECS R-16 приведено в таблице ниже.| Пейджеры для персонала | Приемники - табло информационные | Ретрансляторы |
| R-02 | R-510 | R-002 |
| R-03 | R-580 | |
| R-06 | R-1815 | |
| R-07 | НСМ-632 | |
| R-08 | ||
| R-02С |
Технические характеристики RECS R-16 USA
- Частота передатчика: 433,92 МГц
- Дальность передачи сигнала: до 200 м
- Дальность передачи в помещении: до 100 м
- Питание: батарея 23A 12V - 2шт.
- Габариты кнопки: 85 х 85 х 15
- Длина шнура для экстренного вызова - 70 см.
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет: белый
Комплектация:
В комплект поставки RECS R-16 USA входит:
- кнопка вызова RECS R-16 USA;
- двухсторонний скотч для крепления.
Рекомендуем кнопку вызова для системы вызова медицинского персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 59х34х12 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность действия (м) | до 50 м в помещении и до 100 м на открытом пространстве |
| Мoдель | R-11C Recs |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Тревожная кнопка |
- Цена: 535 ₴



