



Блок питания 12В/2А SEVEN PS-760W
- В наличии
- Код: PS760W
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Особенности адаптера питания 12В/2А SEVEN PS-760W:
- Импульсный источник питания.
- Влагостойкий IP66.
- Адаптерного (закрытого) типа.
- Пластиковый корпус.
- Сетевой шнур с вилкой в розетку.
- Блоки питания PS-760W прошли дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard.
- Защита входного напряжения, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, индикация входного напряжения.
Технические характеристики импульсного блока питания 12В/2А SEVEN PS-760W:
- Входное напряжение 110-240В.
- Выходное напряжение 12В.
- Сила тока на выходе 2А (24Вт).
- С разъёмом питания 12В.
- Габариты: 126*28*28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴



