Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Особенности адаптера питания 12В/1А SEVEN PS-769W:
Блок питания влагостойкий.
В подрозетник 12,5 В; 12 Вт.
Защита от КЗ, перенапряжения, перегрузки, перегрева, утечки на землю.
Рабочая температура -20 ° C ~ + 50 ° C.
Габариты: 50*25 мм.
Блоки питания PS-769W прошли дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard.
Технические характеристики импульсного блока питания 12В/1А SEVEN PS-769W:
Входное напряжение 110-240В.
Выходное напряжение 12В.
Сила тока на выходе 1А (12Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴







