Многофункциональное устройство Brother MFC-J6945DW
- В наличии
- Код: MFC-J6945DW
56 120 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печать, сканирование, копирование и отправка факсов в разных форматах вплоть до A3
Скорость печати: до 22 изображений в минуту (черно-белая), до 20 изображений в минуту (цветная)
Автоматическая двусторонняя печать, сканирование и копирование (A3)
Обзор модели

Цветной сенсорный экран с диагональю 9,3 см
Проводное и беспроводное подключение | Совместимость с мобильными устройствами и облачными технологиями | Поддержка NFC
Загрузка бумаги: 500 листов | Обходной лоток на 100 листов | АПД на 50 листов | Автоматическое предупреждение о заканчивающейся бумаге
Надежное струйное устройство 4 в 1 MFC-J6945DW поддерживает функции печати, копирования и сканирования документов в формате A3. Это МФУ печатает документы качественно и быстро: время печати первой страницы составляет менее 6 секунд.К нему также можно приобрести картриджи повышенной емкости с ресурсом до 6000 страниц *, которые обеспечат надежную печать профессионального качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 500 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Цветная |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А2, А4, А3, А1 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Факс, Копир |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Ширина | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 120 ₴








