Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 47 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 650 г |
| Встроенный считыватель | Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26 |
| Габаритные размеры (мм) | 47 х 131 х 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки (м) | 5 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | NeoLight OPTIMA FHD |
| Материал корпуса | Металл+Поликарбонат (накладка) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Протокол связи | WIFI |
| Разрешение камеры (Мп) | 1080p (1920 х 1080) |
| Тип устройства | Вызывная панель |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Цвет корпуса | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴






