Особенности умной бесконтактной пластиковой кнопки выхода SEVEN K-7491-SH:
Поддержка управления со смартфона Android/iOS из любой точки мира - приложение Tuya Smart, поддержка смарт сценариев.
Позволяет открывать замок двери без касания рукой кнопки выхода.
Срабатывает на расстоянии до 15 см.
Выполнена в пластиковом корпусе.
Подходит для установки вместе с аудио и , .
Предназначена для системы Умного дома и контроля доступа.
Можно просто заменить старую кнопку выхода в любой системе контроля доступа и управлять удаленно открытием замка.
Накладной тип монтажа кнопки позволяет установить ее на любую поверхность.
Кнопка имеет световую LED индикацию сработки (в режиме ожидания индикатор светится белым цветом, в момент срабатывания - зеленым).
Основные характеристики кнопки выхода с подсветкой SEVEN K-7491-SH для умного дома:
Wi-Fi 2,4 ГГц кнопка выхода для умного дома.
Тип монтажа: накладной.
Входное напряжение: 9-12 В.
Контакты: NO, NC, COM.
Время задержки: 1 с.
Чувствительность: 10-15 см.
Материал корпуса: пластик.
Размер: 85х55х20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴







