Пейджер-часы официанта RECS R-07 W – это стильный и многофункциональный гаджет для официанта и персонала в сферах HoReCa и медицины.
Пейджер RECS R-07 W обладает невероятной программной мощью и богатым функционалом, который легко удовлетворит даже самого придирчивого клиента - ресторатора или руководителя медучреждения.
Модель имеет прочный корпус из глянцевого АБС–пластика белого цвета. Прибор можно носить на шее на ремешке или на поясе, используя крепеж-клипсу на корпусе.
Основные преимущества пейджера официанта и персонала RECS R-07 W USA
- Компактный эргономичный корпус весом всего 80 грамм
- Программное меню пейджера - на украинском и английском языках
- На экран пейджера одновременно выводится три номера вызова с пояснительным текстом, количеством вызовов и временем вызова
- Встроенный аккумулятор 250 мАч с возможностью заряда через MicroUSB разъём
- Работа с многофункциональными кнопками вызова
- Сохранение и просмотр последних 20 вызовов
- Поддержка до 500 кнопок вызова официанта
- Радиус действия пейджера: до 75 м в помещении и до 150 м на открытом пространстве
Для улучшения технических параметров приёма сигнала, как правило, применяются усилители - ретрансляторы, значительно увеличивающие радиус действия систем вызова персонала или официантов. Какой ретранслятор понадобится для вашего заведения подскажут наши опытные менеджеры.
Внешний вид пейджера RECS R-07 W
С левой стороны, на боковой части корпуса, находятся USB разъем для зарядки аккумулятора пейджера, закрытый заглушкой. Также по бокам корпуса расположены 4 прорезиненные кнопки, по 2 кнопки с правой и левой стороны.
- Кнопка слева сверху - кнопка "Вверх"
- Кнопка слева снизу - кнопка "Вниз"
- Кнопка справа сверху - кнопка "Меню" для входа в меню настроек
- Кнопка справа снизу - кнопка "Ввод" для подтверждения выбора
Внизу экрана находится светодиодный индикатор. Сверху корпуса находится отверстие для крепления тканевого ремешка для ношения на шее, а на задней части - крепеж для ношения гаджета на поясе.
Комплектация пейджера RECS R-07 W
Пейджер упакован в небольшою стильную коробку. В комплект входит пейджер, съемный тканевый шнурок с клипсой, адаптер питания и кабель зарядки.
Программирование кнопок вызова официанта в пейджер - часы официанта Watch Pager R-07 W RECS
Важно! Для программирования пейджера и добавления кнопок вызова необходимо активировать режим Мастера. Для активации режима Мастер - подключите прибор к сети 220В, используя адаптер питания из комплекта.
Для того, чтобы сигнал с кнопок вызова приходил на пейджер и отображался на его экране, необходимо добавить их в память пейджера. Полную инструкцию по подключению к пейджеру беспроводных кнопок вызова официанта вы можете посмотреть в подробной видеоинструкции.
В памяти пейджера R-07 W записаны следующие наименования для многофункциональных кнопок: Винести, Виклик, Вода, Рахунок, Замовл., Кальян, Лікар, Медсестра, SOS, Кухня, Bar, BBQ, Coffe, Good, Fair, Bad, Spa, DSG, IV OV, C/O, Clear, OT, Boot, Boss, MTG, SEC, Come, Go, Lobby, F/M, Head, AUTH, SG.
Видео 1. Видео обзор на пейджер - часы официанта и персонала RECS R-07 W
В этом видео мы расскажем вам об особенностях пейджера RECS R-07 W, его технических характеристиках и комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 150 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 г |
| Глубина | 52.3 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Частота (МГц) | 433,92 МГц |
- Цена: 2 609 ₴



