IP видеокамера с WiFi; Гибкий кронштейн-подставка; Матрица: 1/2,7" CMOS; Разрешение: 2 Мп, 1080P (1920×1080); Фокусное расстояние: 3,6 мм; Дополнительно: P2P; Cовместима с iOS, Android; ИК подсветка - 5 м, 0,01 люкс / F1.2; Детекция движения и звука; Скорость видео потока 25 к/сек при разрешении 2Мп; Видео сжатие H.264; Аудио сжатие: G.711; Корпус – пластик, внутреннее исп; Аудио - динамик / микрофон; Карта памяти - микро SD до 128 ГБ; Подключение - Wi-Fi; Питание - адаптер 5В / 1,5 А; Комплект: монтажный комплект / адаптер питания / инструкция.
WIFI видеокамера PoliceCam IPC-530 2 MP
IP Wi-Fi видеокамера PoliceCam IPC-530 2 MP с необычным дизайном является креативным решением для видеонаблюдения за вашим ребенком, домашним животным или работниками. Камера имеет гибкий кронштейн-подставку для удобного расположения объектива камеры.
IPC-530 имеет высокое разрешение в 2Мп и широкий угол обзора в 100°, что позволяет контролировать большую область перед камерой и при этом получать качественное изображение. Также модель оборудована ИК-подсветкой дальностью до 5 м, которая включается автоматически при низком уровне освещения. Благодаря этой особенности, вы сможете получать четкую картинку происходящего даже при полном отсутствии источника света.
Функция детекции движения и звука даст возможность отследить момент появления движения или посторонних звуков в помещении. Это позволяет значительно увеличить качество контроля безопасности в вашем доме или офисе. Данная камера может использоваться в детской, ведь она чутко будет реагировать на любое движение ребенка, передавая при этом сигнал на смартфон родителя. Полученная запись видео со звуком сохраняется на карту памяти емкостью до 128 ГБ, для которой предусмотрен специальный слот в камере.
Управление камерой происходит посредством приложения Tuya Smart для Android и iOS устройств. Функции удаленного наблюдения, двухсторонней связи и многого другого доступны для использования с вашего телефона при наличии сети Интернет в любой точке мира. Камера также может использоваться в системе «Умный дом» совместно с другим оборудованием на базе сервиса Tuya Smart.
Характеристики
| Дополнительно | P2P |
| Разрешение | 1080p |
| Запись | микро SD 128 Гб |
| Стандарт сигнала | WiFi |
| Звук | микрофон / динамик |
| ИК подсветка | до 5 метров |
| Кодек сжатия | H.264 |
| Угол обзора | 100° |
| Установка | внутренняя |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Форм-фактор | в корпусе |
| Функция охраны | есть, детекция движения, детекция звука |
| Объектив | фиксированный |
| Цвет | белый |
| Питание | 5 В 1,5 А |
| ПО для смартфона | TuyaSmart |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Подключение | беспроводное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Запись на SD карту | микро SD 128 Гб |
| ПО для смартфона | TuyaSmart |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звук | Микрофон |
| Питание | 5В |
- Цена: 1 293 ₴








