

Aвтономный WIFI датчик движения PoliceCam PR-04
- В наличии
- Код: PR-04
892 ₴
Компактный, незаметный охранный датчик движения PoliceCam PR-04 предназначен для установки в различных помещениях – комнатах, офисах, тамбурах. Он фиксирует любые перемещения и сообщает о них путём уведомления в приложение Tuya Smart на мобильный телефон владельца. Данный прибор является частью системы охранной сигнализации или комплексной системы Умный дом, поддерживающих работу в сети через WIFI.
Автономный беспроводной датчик движения PoliceCam PR-04 c WIFI модулем подходит для установки в любых помещениях для защиты от несанкционированного проникновения: в доме, квартире, в офисе, магазине, на складе и производстве. Расстояние детектирования - до 6 метров с углом обзора PIR датчика — 360°.
Прибор имеет 2 типа питания - от сети 220 V через адаптер 5V / 2A и от 2 встроенных батареек типа LR03 и широкий диапазон рабочих температур: от -10°С до +50°С. Подходит для установки на объектах без постоянного электроснабжения и отопления.
Технические характеристики WIFI датчика движения PoliceCam PR-04:
- Тип обнаружения: PIR
- Угол обзора 360°
- Расстояние детектирования движения: 6 м
- WIFI: 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц)
- Питание от сети: АС 220V, через адаптер 5V / 2A (адаптер НЕ входит в комплект поставки)
- Автономное питание: DC 3V, 2 батарейки LR03
- Экономное среднее потребление: 2.2 Вт
- Установка: на потолок/на стену
- Диапазон рабочих температур: от -10°С до +50°С
- Влажность: < 95%
- Размеры, мм: 61 х 61 х 34
Комплектация поставки PoliceCam PR-04
В комплект поставки входит:
- Датчик движения;
- 2 батарейки;
- Монтажный комплект;
- Двухсторонний скотч;
- Инструкция на английском языке.
Свернуть описание
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 34 мм
Технические характеристики Охранный автономный WIFI датчик движения PoliceCam PR-04Бренд
Тип товара
Извещатель
Назначение
Для внутренней установки
Дополнительно
WIFI: 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц)
Угол обзора?
360 градусов
В комплекте?
Монтажный комплект
Напряжение питания
220 В / 3 В (2 батарейки ААА)
Иммунитет к животным
Нет
Дополнительный функционал
Wi-Fi модуль
Антенна
Внутренняя
Тамперная защита
Нет
Поддержка мобильных устройств
Android / iOS
ПО для смартфонов
Tuya Smart
Детекция движения
PIR датчик движения
Тип установки
Настенный / Потолочный
Крепление
Двухсторонний скотч / Саморезы
Рабочая температура
-10..+50 градуcов С
Материал корпуса ABC пластик
Тип Подключения Беспроводное / Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 61 мм |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Ширина | 61 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Рабочая частота | 2.4 КГц |
| Тип | Датчик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 892 ₴



