Особенности беспроводного контроллера - клавиатуры SK-7712w со встроенным считывателем для Умных замков SEVEN LOCK SL-7707 и SL-7709.
- Открытие замка PIN код 4-8 символов.
- Открытие замка с помощью RFID EM-Marin 125 КГц брелков или карточек.
- Открытие замка PIN код + RFID брелки.
- Количество пользователей - 100 шт.
- Элемент питания - 1,5В ААА 3шт.
- Материал корпуса - пластик.
- Габариты: 135 х 35 х 15 мм.
- Вес 90 грамм.
- Цвет белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Применение замка | Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Белый |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | СКУД (опционально), Кнопки консоли |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | ААА |
| Тип | Клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴





