Беспроводная кнопка SEVEN SB-7711w с защитой от перехвата для Умного замка SEVEN Lock SL-7707 и SEVEN Lock SL-7709.
- Материал корпуса - пластик.
- Элемент питания CR 2032 - 1шт.
- Габариты: 82 х 39 х 15 мм.
- Вес 90 грамм.
- Цвет белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Применение замка | Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Белый |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кнопкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кнопка выхода |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Питание | Батарейка 2032 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴




