Особенности электромагнитного замка 60 кг SEVEN ML-7726:
SEVEN ML-7726 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 60 кг. Предназначен для установки на шкафчиках в камерах хранения, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверцу к замку. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Питание: DC12V/300mA. Размеры замка: 80х37х23 мм.
Вес: 560 г.
Габариты:
- Замок 80х37х23 мм.
- Ответная планка (якорь) 77х33х9 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 37 мм |
| Основные | |
| Сила удержания | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴







