Особенности электромагнитного замка 280 кг SEVEN ML-7720:
SEVEN ML-7720 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 280 кг. Предназначен для внутренней установки на металлическую, пластиковую или деревянную дверь (с использованием уголка SEVEN LB-7721). Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Питание: DC12V 420mA, DC24V 250mAВес: 1860 г.
Габариты:
- Замок 250х46х25 мм.
- Ответная планка (якорь) 180х38х12 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 46 мм |
| Основные | |
| Сила удержания | 280 |
- Цена: 953 ₴




