Видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX это современное решение для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах как для индивидуального подключения, так и для организации многопользовательской домофонной системы. Монитор поддерживает одновременную работу с камерами и вызывными панелями форматов стандартов CVBS, AHD, TVI, CVI.
Мультистандартный видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX оснащен сенсорным IPS дисплеем 7" с разрешением 2 Мп (1920х1080). К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 2 видеокамеры. Встроенный видеодетектор движения работает по всем каналам (запись ведется только по 1). Запись фото и видео производится на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Также есть возможность записывать голосовые сообщения. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 6 видеодомофонов ARNY можно объединить во внутреннюю сеть для общения по интеркому.
Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi. Приятным дополнением станут режимы "не дома", "дом", "сон" с индивидуальными настройками громкости звонка, включения автоответчика и записи, работы датчика движения. Функциональные возможности
Мультистандартный видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX оснащен сенсорным IPS дисплеем 7" с разрешением 2 Мп (1920х1080). К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 2 видеокамеры. Встроенный видеодетектор движения работает по всем каналам (запись ведется только по 1). Запись фото и видео производится на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Также есть возможность записывать голосовые сообщения. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 6 видеодомофонов ARNY можно объединить во внутреннюю сеть для общения по интеркому.
Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi. Приятным дополнением станут режимы "не дома", "дом", "сон" с индивидуальными настройками громкости звонка, включения автоответчика и записи, работы датчика движения. Функциональные возможности
- Сенсорный 7" IPS экран (1920х1080);
- Стандарты передачи видео: CVBS, AHD, HD-CVI, HD-TVI;
- Подключение панелей / камер: 2 + 2;
- Параллельное подключение 6 мониторов ARNY AVD;
- Интерком;
- Адресный вызов любого монитора с любого;
- Вызов всех мониторов с любого монитора;
- Видеодетектор движения;
- Выход для внешнего дисплея;
- Слот для карты памяти microSD до 128 ГБ;
- Запись фото, видео;
- Автоответчик, фоторамка, часы;
- Режимы не дома / дома / сон;
- Питание: 100-240V (встроенный блок питания) или DC 12 В;
- Пластиковый корпус с металлической окантовкой;
- Цвет корпуса: черный;
- Рабочая температура: 0°C ~ +50°C;
- Размеры: 182x125x20 мм;
- Вес 400 г;
- Накладной монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 182 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
Информация для заказа
- Цена: 5 945 ₴




