Видеодомофон Neolight Kappa HD – отличное обновление легендарной модели Kappa. Простой, надежный, поддерживает Full HD формат видео сигнала и совмещает в себе все необходимые минимальные функции для домофонов в этом классе. В домофоне есть обновленное графическое меню которое позволит просто и быстро сделать необходимые настройки монитора.
Основные характеристики Neolight Kappa HD:
- Поддержка разрешения 1080р (1920х1080) от вызывных панелей и от камер по любому каналу.
- Новое графическое меню, поддержка русского и украинского языка меню.
- Поддержка автоматического определения типа сигнала и разрешения по всем каналам.
- Блок питания встроенный в корпус.
- Поддержка подключения до 4 устройств (вызывных панелей, камер).
- Встроенный Блок управления замком БУЗ (ограничение по расстоянию).
Домофон Kappa HD отлично подойдет для людей, которым нужно оптимальное соотношение “Качество/цена/размер дисплея”, и нет особого желания переплатить за дополнительный функционал и другой корпус. При этом всем за свою стоимость домофон Каппа HD может очень многое, при сравнении с другими домофонами на рынке.
Видеодомофон Неолайт Каппа HD имеет возможность подключения к многоквартирным системам Neolight и других производителей при использовании дополнительных адаптеров.
Видеодомофон Kappa HD совместим с системами Vizit, Cyfral и т.п., для корректной работы нужно учитывать вид адаптера и версию прошивки домофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 25 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 450 г |
| Габаритные размеры (мм) | 210 х 116 х 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Графическое меню | Да, управление через кнопки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, графическое меню на украинском и русском языке, встроенный блок питания, кнопка управления воротами |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Размер экрана | 7″ |
| Управление | Сенсорные кнопки |
- Цена: 4 480 ₴






