Особенности монитора
Комплект Neolight Mezzo HD WiiF / Solo FHD включает в себя видеодомофон с цветным 10" сенсорным экраном разрешением 1024 x 600 px. Оснащен новым мощным процессором, который позволяет записывать на внешнюю карту памяти объемом до 128 ГБ видео со звуком в формате Full HD. Запись может активироваться вручную, по расписанию или при реагировании камеры на движение в кадре. Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер и т.д. при помощи приложения "NeoLight". LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор Mezzo HD WF. Для управления видеодомофоном предусмотрены сенсорные клавиши с подсветкой.
Видеодомофон дает возможность создать интерком, подключив к нему до 3 дополнительных домофонов. Также к нему можно присоединить или 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, или 1 вызывную панель и 3 видеокамеры. Характеристики монитора:
Видеодомофон дает возможность создать интерком, подключив к нему до 3 дополнительных домофонов. Также к нему можно присоединить или 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, или 1 вызывную панель и 3 видеокамеры. Характеристики монитора:
- Цветной 10" сенсорный экран разрешением 1024 x 600 px;
- Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
- Возможность подключения 2 панелей вызова + 2 видеокамер, либо 1 вызывной панелей + 3 видеокамер;
- Возможность объединения до 4 видеодомофонов в интерком;
- Встроенный модуль WiFi, LAN;
- Возможность работы с аналоговыми вызывными панелями и камерами, режим видеорегистратора;
- Запись видео со звуком в разрешении Full HD (1920 x 1080 px) с частотой 25 кадров/с.;
- Встроенная память и слот для карты памяти microSD объемом до 128 ГБ;
- Цвет корпуса: белый;
- Накладной монтаж.
- Цветная CMOS матрица с разрешением 1920 x 1080 px;
- Угол обзора камеры: 110°;
- Формат сигнала: AHD / TVI / CVI / CVBS;
- ИК-подсветка с дальностью действия 5 м;
- Металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66;
- Smart IR: технология адаптивной ИК-подсветки, минимизирующая засветы при близком расположении объекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Поддержка стандартов кодирования | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Слот для SD карты | microSD объемом до 128 ГБ |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дальность ночной подсветки (м) | 5 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Углы обзора панели | 110° |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домофона (г) | 860 |
| Вес панели (г) | 650 |
| Габаритные размеры домофона (мм) | 255 х 180 х 21 |
| Габаритные размеры панели (мм) | 131 x 47 x 20 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур монитора | 0°C ~ +40°C |
| Диапазон рабочих температур панели | -30°C ~ +60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса вызывная панель | Метал |
| Материал корпуса домофон | Пластик |
| Питание | AC 220V |
| Размер монитора(дюйм) | 10 Дюйм |
| Тип устройства | видеодомофон + панель |
| Физический размер матрицы | 1920 x 1080 |
| Цвет вызывной панели | Графит |
| Цвет монитора | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 120 ₴






